МБОУ Лицей при УлГТУ
    Шишкина Надежда петровна

Учитель начальных классов изобразительного искусства, литературного чтения, математики, основ религиозных культур и светской этики, природоведения, родной литературы, родного языка

ОГОУ СПО Сенгилеевское пед. училище, 2007г.; УлГПУ, педагогпсихолог, 2013г.

ОГОУ СПО Сенгилеевское пед. училище, 2007г.; УлГПУ, педагогпсихолог, 2013г.

• Основы религиозных культур и светской этики
    • Природоведение
    • Родная литература

Высшая квалификационная категория, 28.02.2023

Повышение квалификации и переподготовка

ГАУДПО ИО «Университет непрерывного образования и инноваций», «Русский язык как государственный в процессе формирования развивающей речевой среды образовательного учреждения», ноябрь 2020, 36ч. УлГПУ, 2022, «Внутришкольная система оценки качества начального образования и мониторинг планируемых результатов в условиях реализации ФГОС НОО», 108ч ООО «Инфоурок», сентябрь 2022, «Инклюзивное и интегративное образование днтей с ОВЗ в условиях введения и реализации ФГОС НОО ОВЗ», 72ч. ОГАУ «ИРО», апрель 2023, «Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя», 36ч. УлГПУ , февраль 2023, профессиональная переподготовка по программе «Логопедия», 900ч.

Боярова Наталья Юрьевна.
    Учитель начальных классов
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Основы религиозных культур и светской этики, Чтение